Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Самая интересная и эффективная реклама

Oct 8, 2015

Лучшая реклама в Усть-Каменогорске – это эффектная реклама с четко продуманной и хорошо поданной идеей. Чтобы «делать» такую высокоэффективную рекламу на баннерах в Усть-Каменогорске, нужно знать, как это делают другие. Подражать лидерам и учиться у лучших не зазорно.

Сегодня в рекламном бизнесе эффективно работают те, кто не только доносит до потребителя информацию, тиражируя ее с помощью баннерной рекламы, газет, ТВ, интернета, но и умеют удивлять, заинтересовывать. Эффективная реклама – это не просто объявление, это целая наука.

Итак, самая интересная и эффективная реклама, будь то баннерная реклама или реклама на каких-либо рекламных конструкциях в Усть-Каменогорске, имеет несколько секретов успехов.

1) Яркая идея, философия бренда.

Способы размещения рекламы - это вопрос, стоящий после главного – рекламная идея. Она должна не только передавать главную информацию о товаре, но и создавать бренд, образ товара, размещенный на рекламных конструкциях.

Отличный пример – рекламный образ батареек марки Energizer. К слову, он вошел в историю рекламы как один из самых успешных образов. Розовый заяц в черных очках, который может бесконечно стучать в барабан, стал символом долговечной работы. Энерджайзер - это уже не просто реклама батареек, но и фразеологизм, вошедший в обращение после запуска рекламной кампании.

1)Креативная подача

Креатив – это то, чем реклама «берет» потребителя. Для баннерной рекламы, которая имеет наибольшую эффективность в Усть-Каменогорске, креативные подходы в оформлении – это ключ к успеху.

Здесь на первый план выходит не только само изображение на баннере, но и его необычное оформление. Объем, нестандартные материалы, звуковые эффекты – в ход может идти все что угодно. На что хватит фантазии.

Посмотрите, как делают высокоэффективную баннерную рекламу другие. Например, реклама футбольного матча.


Реклама ботинок для альпинизма
 


3) Расчет на личный интерес

Отдельно хотелось бы выделить такую составляющую успеха рекламы в-общем и баннерной рекламы в частности, как умение «нажимать на нужные кнопки», чтобы привлечь внимание потребителя. Это закон, используемый не только в баннерной рекламе, но и в PR, журналистике. Запоминаем! Наибольший интерес у потребителя вызывает он сам, его личные финансы и его сексуальная жизнь.
Приведем яркий пример - реклама журнала Playboy на рекламных конструкциях с надписью «Мужики, молитесь, чтобы пошел дождь!». Баннер сделан из материала, который при намокании дает эффект прозрачной майки. Мимо пройти невозможно.


К слову, в данной баннерной рекламе использованы два секрета успешной рекламы. Это не только расчет на интерес, но и креативный подход.

Каждая оригинальная реклама, будь то баннерная реклама или какой-либо другой вид рекламы – это большой труд рекламных менеджеров, дизайнеров, креативщиков. Но запомнится ли баннерная реклама в Усть-Каменогорске, зависит не только от фантазии рекламных агентов, но и от места размещения. Аренду рекламных конструкций на самых оживленных трассах Усть-Каменогорске предлагает компания "Сенiмдi Уй". У нас лучшие места, лучшие цены, лучший сервис.

 

 

 

Отзывы клиентов: