Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Самые распространенные ошибки при оформлении наружной рекламы

Oct 8, 2015

Как разместить наружную рекламу в Усть-Каменогорске так, чтобы она имела высокую эффективность? Главное – не допустить грубых ошибок, которые могут отвлечь потребителя или снизить восприятие информации о товаре. В данном материале вы найдете информацию о самых распространенных ошибках при размещении наружной рекламы в Усть-Каменогорске.

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Эта поговорка применима и к рекламному бизнесу, где цена ошибки измеряется в денежном эквиваленте и напрямую влияет на репутацию рекламного агентства. Если реклама не «работает», причиной может быть именно ошибочная разработка концепции для наружной рекламы.

Давайте рассмотрим распространенные ошибки при оформлении и размещении наружной рекламы в Усть-Каменогорске.

1) Неудачная концепция

Изготовлением наружной рекламы должен заниматься человек, специализирующийся именно на этом виде рекламы. Не стоит доверять вашу рекламную кампанию менеджеру, имеющему большой опыт в создании успешной рекламы для газет, журналистов или ТВ, но не работающему непосредственно с наружной рекламой. Везде существует своя специфика.

Верно выбранная концепция, хорошо продуманная идея продвижения вашего товара посредством баннерной рекламы даст лучший эффект.

2) Неверно выбранное место для размещения

Даже если баннер, изготовленный по вашему заказу, будет выполнен безупречно, неудачное место для размещения вашей наружной рекламы может загубить всю рекламную кампанию. Фирма "Сенiмдi Уй" готова предложить вам услуги аренды баннеров на рекламных конструкциях, размещенных на самых оживленных трассах Усть-Каменогорска. Аудитория, которая увидит вашу наружную рекламу на наших рекламных конструкциях, достигает несколько тысяч человек в день, более сотни тысяч человек в месяц.

3) Непродуманное цветовое решение

Наружная реклама в Усть-Каменогорске имеет свою специфику. При оформлении баннера рекламный агент, дизайнер, маркетолог должны учитывать все факторы, влияющие на успех, «читаемость» вашего рекламного сообщения.

Одной из самых грубых ошибок может стать неверное цветовое решение при изготовлении баннера для наружной рекламы. Например, на баннерах, размещенных на рекламных конструкциях вдоль проспекта Сатпаева (от Иртышского моста до Самарского шоссе) нежелательно использовать зеленый фон. Сам по себе баннер, возможно, будет смотреться неплохо. Но при наложении на природный фон (деревья, кустарники), он может просто «потеряться» в этой зелени.

4) Игнорирование основных законов рекламы

Наружная реклама – это не объявление в газете. Здесь не должно быть длинных фраз, массивного адресного блока, лишних деталей. Главное правило, на которое ориентируется рекламный агент при изготовлении баннерной рекламы – восприятие баннера за 1 секунду. То есть с одного взгляда. Человеку, сидящему за рулем автомобиля, некогда читать. Все, на что можно рассчитывать - один беглый взгляд. Ориентируемся на эту особенность наружной рекламы.

Учитывая особенности создания баннерной рекламы и избегая самых распространенных ошибок можно создать эффективную наружную рекламу в Усть-Каменогорске.

Отзывы клиентов: