Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Рекламные конструкции в Усть-Каменогорске. Перспектива развития

Oct 8, 2015

Наружная реклама в Усть-Каменогорске – это один из наиболее динамически развивающихся видов коммерческой информации, размещенной на рекламных конструкциях. Баннеры, билборды, лайтбоксы, LED-экраны, скроллеры, пиллары. Какое будущее ждет наружную рекламу в Усть-Каменогорске?

Потребитель настолько привык к многочисленным баннерам, билбордам на улицах Усть-Каменогорска, что может не замечать рекламные конструкции, на которых размещены баннеры без какой-то изюминки, особой идеи. Двигателем рекламы является как раз борьба за внимание потребителя. Чтобы привлечь вгляд клиента, необходимо придумывать оригинальную, эффективную рекламу, нужно уметь удивлять, вызывать интерес или улыбку. Именно поэтому появляются новые виды продвижения рекламы на рекламных конструкциях в Усть-Каменогорске.

Какие именно рекламные конструкции распространены в Усть-Каменогорске сегодня?

В первую очередь это, безусловно, баннерная реклама. Услуги аренды на рекламных конструкциях на самых оживленных улицах Усть-Каменогорска предлагает компания "Сенiмдi Уй".

На второе место по распространенности можно поставить такие рекламные конструкции как билборды, входные группы, вывески, объемные буквы, лайтбоксы (световые короба), LED-экраны, брандмауэры (растяжки на глухой стороне многоэтажного дома) и другие.

Как будет развиваться наружная реклама в Усть-Каменогорске?

Безусловно, в нашем городе будет активно использоваться опыт других, более крупных городов страны, мировой опыт. Если говорить конкретно о баннерной рекламе в Усть-Каменогорске, то более высокие показатели эффективности в этом виде наружной рекламы будут иметь баннеры 3D, при изготовлении которых воплотят идеи объемно-пространственной конструкции. Это увеличенное искусственное изображение людей, животных, предметов. Внимание потребителей может привлечь все что угодно – и манекен, сидящий на краю баннера, и объемная чашка кофе. Эффективность такой рекламы будет прямо пропорциональна грамотной, креативной идее.

Панель-кронштейн (или ситилайт) – это очень перспективный вид рекламной конструкции в Усть-Каменогорске. Она представляет собой двустороннюю рекламную конструкцию с подсветкой. Последнее преимущество увеличивает время «работы» рекламы в два раза с учетом темного время суток.

В ближайшее время в Усть-Каменогорске будет распространен такой вид рекламной конструкции, как пиллар. Это трехгранная тумба с внутренней подсветкой. Там можно будет размещать как три разных рекламных баннера, так и один объемный, посвященный единой идее.

Придет в Усть-Каменогорск из других городов мода на скроллеры, или роллерные дисплеи. В настоящее время они очень популярны в Алматы. Скроллер - это небольшая рекламная конструкция с внутренней подсветкой и динамически меняющимися рекламными сообщениями. Специалисты в области рекламы утверждают, что реклама, размещенная именно на таких рекламных конструкциях, имеет очень высокую эффективность.

Рынок услуг аренды рекламных конструкций в Усть-Каменогорске развивается. Но необходимо понимать, что кроме инновационных технических решений в области рекламы, продвижение товара, бренда будет идти в первую очередь за счет креативных идей, используемых в рекламных кампаниях. 

Отзывы клиентов: