Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Наши баннеры – ваша выгода!

Oct 7, 2015

Вам нужна наружная реклама в Усть-Каменогорске, которая будет эффективно «работать» на вас? Хотите, чтобы ваш баннер привлек новых клиентов? Воспользуйтесь нашими услугами баннерной рекламы в Усть-Каменогорске. Секрет успеха компании "Сенiмдi Уй" прост: лучшее место, лучшая цена, лучший сервис.

В век интернета и высокой занятости эффективная реклама приспосабливается под потребителя. У клиента рекламного сообщения – представителя экономически активного среднего класса – нет времени читать длинные тексты в газетах, а рекламные блоки на казахстанских телеканалах очень коротки. Поэтому на первый план среди способов размещения нужной рекламодателю информации в Усть-Каменогорске выходит наружная баннерная реклама на специальных рекламных конструкциях, билбордах.

Преимущества наружной рекламы в Усть-Каменогорске по сравнению с другими способами размещения:

- Мимо рекламного баннера, билборда, размещенного на самых оживленных трассах Усть-Каменогорска, не пройдешь и не проедешь. Компания "Сенiмдi Уй" имеет свои рекламные конструкции именно в таких местах и готова предоставить их в аренду на выгодных условиях. Мы разместим ваши баннеры вдоль проспекта Сатпаева на участке от Иртышского моста до Самарского шоссе. Кроме того, с развитием компании "Сенiмдi Уй" количество рекламных конструкций для баннерной рекламы в Усть-Каменогорске у нас увеличивается каждый год. Это очень важно для рекламодателей, желающих наладить взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

- Вы сразу почувствуете эффект от размещения ваших рекламных баннеров. Все дело в аудитории. Вашу наружную рекламу каждый день будут видеть десятки, сотни тысяч жителей Усть-Каменогорска и гостей города. И в данном случае пробки, которые образуются в часы пик возле Иртышского моста, будут вам на руку. Что делает человек в пробке? Правильно, ничего. Просто смотрит в окно и слушает радио. А за окном в глаза бросаются наши рекламные конструкции и ваши баннеры. Тем более, подъезд к мосту со стороны КШТ имеет небольшой уклон, поэтому баннерную рекламу видно издалека и практически из любой точки этого оживленного шоссе.

- Визуальная реклама на баннерах всегда лучше воспринимается. Она привлекает внимание и позволяет создавать у клиента благоприятное впечатление от представленного товара. При грамотной продуманной рекламной кампании, уникальном дизайне баннера рекламируемый товар быстро запомнят. Это позволит сформировать у потребителей положительное мнение о товаре, а значит – продвинуть его на рынке.

Таким образом, баннерная реклама и реклама на билбордах в Усть-Каменогорске, которую готова предоставить компания "Сенiмдi Уй", поможет вашей фирме провести успешную рекламную кампанию и увеличить продажи.

Отзывы клиентов: