Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Влияние рекламы на торговлю

Feb 16, 2018

Ни один бизнесмен, добившийся успеха, при развитии своего дела не отказывался от рекламы. Без продвижения невозможно привлечь новых покупателей, продать товар, быстрее сделать оборот. Сфера торговли вообще немыслима без рекламы. Одним из самых эффективных каналов привлечения внимания потенциальных клиентов считается баннерная реклама.Услуги по размещению наружной рекламы в Усть-Каменогорске предоставляет компания "Сенiмдi Уй".

О сфере маркетинга и влиянии рекламы на торговлю написаны тысячи книг, проведено множество исследований. Но не будем о скучной статистике. Напомню только о главном ее законе – реклама должна работать. Иначе зачем на нее вообще тратить деньги?

Итак, вы решили открыть свое дело. Или у вас есть бизнес, который в последнее время сбавил обороты и требует, чтобы его немного «взбодрили».

Что делать?

Давать баннерную рекламу. Уточню: давать эффективную наружную рекламу, а не пиариться, не доказывать конкурентам, что ваш магазин круче, больше, не «осваивать» впустую рекламный бюджет ради галочки.

С целью определились. Нужно вести эффективное продвижение товара на рекламных конструкциях Усть-Каменогорска ради того, чтобы, как говорится, народ пошел. Следующий вопрос.

Как это сделать?

Во-первых, настроить таргетинг, то есть определить свою целевую аудиторию. Узнать, где ходят, ездят «ваши» люди, в каких кафе предпочитают обедать, в какие магазины чаще всего заглядывают. Когда мы определили локацию, то можно переходить ко второму пункту.

Во-вторых, в местах локации целевой аудитории нужно размещать рекламные баннеры. Чтобы ваш потенциальный клиент обязательно «встретился глазами» с вашей красиво упакованной рекламной информацией.

Например, клиент магазина спортивной одежды – мужчина или женщина в возрасте 30-50 лет, имеющий машину и посещающий фитнес-центры. Размещаем баннеры на рекламных конструкциях вдоль проспекта Сатпаева. Ведь по этому оживленному проспекту каждый день на работу и домой ездят «ваши» люди. Они в любом случае, хотя бы на минутку увидят рекламный баннер вашего магазина, ведь рекламные конструкции в этом районе Усть-Каменогорска расположены на уровне взора автомобилиста, смотрящего вперед на дорогу.

В-третьих, с помощью рекламных баннеров нужно завладеть пассивным вниманием потенциальных клиентов. Ведь отличие наружной рекламы в Усть-Каменогорске от ТВ-объявлений является как раз отсутствие выбора. Согласитесь, автомобилист ведь не может переключить канал, как только видит впереди рекламу. Ему придется на нее посмотреть. А чтобы поймать и задержать его взгляд, нужно использовать хорошую продающую идею, воплощенную в образы на рекламных конструкциях.

Воспринимайте рекламу, как инвестиции в свой бизнес. Вложили тысячу тенге, получили – пять. Используя выигрышные рекламные решения, все ваши затраты окупятся. Используйте самый эффективный канал связи – наружную рекламу в Усть-Каменогорске. И пусть о вашей фирме узнают все.

Отзывы клиентов: