Компания "Сенiмдi Уй" занимается размещением рекламных баннеров на собственных рекламных конструкциях, расположенных в самом центре города - по обе стороны трассы от Иртышского моста до Самарского шоссе. Это одна из самых загруженных и оживленных дорог города.

Мы готовы разместить Вашу рекламу на наших конструкциях уже в ближайшие дни. Вам не придется ждать, мы работаем оперативно.

Компания "Сенiмдi Уй" - Реклама, которая приносит результат!

Подробнее...

Новости

Баннерная реклама в Усть-Каменогорске: мы держим старые цены!

Jan 25, 2016

Баннерная реклама в Усть-Каменогорске: мы держим старые цены!

 

В период кризиса многие предприятия переживают не лучшие времена. Чтобы «подстегнуть» активность, увеличить количество клиентов, бизнесу требуется грамотная и относительно недорогая наружная реклама. Одним из лучших вариантов в этом случае может стать баннерная реклама в Усть-Каменогорске, размещенная на рекламных конструкциях компании "Сенiмдi Үй".

 

Эксперты международных маркетинговых агентств провели исследования и выяснили, что отказываться от наружной рекламы, брать «рекламную паузу» во время кризиса в бизнесе, находящемся в конкурентной среде, вредно и даже опасно. Умный руководитель предприятия не откажется от наружной рекламы даже в сложное время. Ведь когда неблагоприятный период пройдет, вернуться и занять свое прежнее место под солнцем будет очень и очень сложно. Это правило работает и для таких небольших городов как Усть-Каменогорск, потому как конкуренция во многих сферах бизнеса у нас высока. И в период кризиса именно неоспоримые преимущества, увеличение притока покупателей помогают предприятиям выживать и быть лучшими. В этом поможет баннерная реклама, как наиболее эффективный способ «донести» до потенциального клиента преимущества того или иного товара.

 

А чтобы получить ожидаемый эффект от наружной рекламы, и, при этом «уложиться» в свой рекламный бюджет, нужно воспользоваться самыми выгодными условиями, предлагаемыми на рынке баннерной рекламы в Усть-Каменогорске.

 

Себестоимость баннерной рекламы в Усть-Каменогорске складывается из нескольких составляющих. Это оплата услуг рекламного агента, дизайнера, непосредственно изготовление, печать рекламного баннера, аренда рекламных конструкций. Размещение наружной рекламы на билбордах в Усть-Каменогорске в свою очередь зависит не только от расценок компаний, владеющих рекламными конструкциями, но и от существующих налоговых ставок.

Тот факт, что в наиболее сложный экономический период все предприятия, дабы нивелировать убытки, увеличивают стоимость своих услуг, уже никого не удивляет. То же самое происходит и среди фирм, предлагающих баннерную рекламу в Усть-Каменогорске.

 

Однако компания "Сенiмдi Үй" не пошла по этому пути. Своим клиентам мы предлагаем размещение баннерной рекламы в Усть-Каменогорске по старым ценам. Как нам удается работать с учетом прошлогодних цен, спросите вы. Здесь нет никакого секрета. Дело в том, что с ноября 2015 года налоговая ставка за использование рекламных конструкций в Усть-Каменогорске была уменьшена с 20 до 10 МРП. Таким образом, эта часть себестоимости баннерной рекламы в Усть-Каменогорске «перекрывает» некоторые негативные факторы и мы готовы работать по прежним ценам.

 

Кроме привлекательных цен компания "Сенiмдi Үй" имеет ряд неоспоримых преимуществ – это оперативность, надежность и отличный сервис. Фирма "Сенiмдi Үй" готова предложить Вам на выгодных условиях размещение баннерной рекламы на билбордах, установленных на самых оживленных трассах Усть-Каменогорска. Наши рекламные щиты размером 3 на 6 метров установлены на проспекте Сатпаева (участок от Самарского шоссе до Иртышского моста), улице Бажова (рядом с КАСУ), улице Бурова (неподалеку от супермаркета «Волна»).

При длительном размещении баннерной рекламы на наших рекламных конструкциях предусматриваются скидки.

Отзывы клиентов: